Шампунь Стойкий цвет Color Care Shampoo Keune

Отзыв о Шампунь Стойкий цвет Color Care Shampoo Keune :
Делает окрашенные волосы ухоженными

17.01.2021

Достоинства

Продлевает стойкость краски.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего стало ухаживать за волосами после того, как я их окрасила. Всегда стараюсь не экономить на краске и выбираю только профессиональную, но при моей пористости все равно оттенок очень мало держится и быстро смывается. Реже мыть голову тоже не выход из положения, потому что кожа головы жирная и быстро загрязняется. Поэтому специально под свой тип выбрала Шампунь Стойкий цвет Color Care Shampoo Keune, мне он помогает.

Шампунь подходит даже для чувствительной кожи головы с себореей и перхотью, потому что его успокаивающее действие быстро все это убирает, хороший для окрашенных волос и для ежедневного использования, так как не вызывает аллергической реакции и привыкания.

Использую его для поддержания стойкого результата окрашивания, он как бы запечатывает пигмент от краски на волосах и продлевает его стойкость, защищает от выгорания на солнце, тусклости, прекрасный для придания локонам шикарного блеска в домашних условиях.

Шампунь с умеренным уровнем рН 6 позволяет мягко очищать волосы, освежает кожу, теперь мою реже.