Крем-краска с коллагеном Shot

Отзыв о Крем-краска с коллагеном Shot :
Равномерное окрашивание

17.01.2021

Достоинства

Не вредит, насыщенная.

Недостатки

Отзыв

Так как структура волос у меня довольно пористая и сухая, много повреждений, то мне сложно подобрать краску, все равно пигмент ложится неравномерно и от этого создает пятна на волосах, вымывается быстро, структура страдает и становится безжизненной, блеклой. Заинтересовалась более профессиональными красителями и решила попробовать Крем-краску с коллагеном Shot. Тюбик стоит 400 рублей, на мою длину по поясницу этого мало, пришлось брать 4 штуки, но все равно с учетом качества и результата очень хорошее средство.

Кремообразная консистенция краски моментально впитывается волосами, позволяет с легкостью без стекания окрашивать волосы любой длины и структуры. Время выдержки на волосах - 45 минут, за это время шикарно тонирует седину и она долго не проявляется, насыщает блеском, оказывает питание и увлажнение, не сушит и не травмирует волосы, обволакивает и делает их плотными, ухоженными.

Коллаген в составе оберегает волосы от вредного воздействия, запечатывает чешуйки вместе с пигментом. Стойкость на 1,5 месяца без тусклости, насыщенный цвет.