Отзыв о Экологический лак - спрей без газа Dikson сильной фиксации Eco Hair Spray No Gas Strong Hold:
Для слабых волос

17.01.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и чаще всего просто их распускаю, но все равно иногда все же хочется сделать какую-то прическу. Не люблю классические лаки, потому что у меня и так сухие волосы, пористые и от укладочных средств становятся еще хуже. Искала средство с хорошим составом, чтобы не оказывало вреда, но с хорошей фиксирующей основной. Сейчас использую Экологический лак - спрей без газа Dikson сильной фиксации Eco Hair Spray No Gas Strong Hold и он мне нравится.

Лак сильной фиксации, на поверхности волос совсем не оставляет капель, разводов, пятен и следов склеивания, придает уникальный стиль укладке, помогает не просто укрепить, но и еще сделать волосы более упругими, плотными, красиво формирует локоны.

Специальный состав дает много блеска, волосы от него не дубовые, а более плотные и эластичные, поэтому без проблем можно расчесать, он делает прическу долговременной, не имеет резкого неприятного запаха. Держит прическу весь день, создает объем без утяжеления, на корнях не создает жирность, смывается без проблем.