Игра "Сумрачный город: Поиск скрытых предметов"

Отзыв о Игра "Сумрачный город: Поиск скрытых предметов":
Хорошая игра в жанре "поиск предметов"

Сложность
17.01.2021

Достоинства

Интересная графика, легкая игра для любого человека.

Недостатки

Отзыв

Скачать игру можно через Play Маркет, официальный сайт игры - Absolutist Ltd. Игра очень легко устанавливается на любом виде смартфона или планшета (говорю это смело - ведь у меня алкатель 2013 года выпуска, и то "Сумрачный город" вполне спокойно загрузился).

Смысл состоит в том, что вы покупаете локацию за баллы, полученные в игре. Как правило, копить приходится очень долго, да еще улучшать локацию стоит столько же, сколько ее выкупить.

Есть Оракул, с которым вы можете сыграть в цифровую битву, суть которой собрать в ряд несколько одинаковых чисел. Казино, в котором есть слотт-машины, "красное и черное", рулетка. Здесь вы можете выиграть или проиграть смело: у вас есть специальные баллы для казино, которыми вы больше нигде не воспользуетесь. А во время выигрыша получите необходимые инструменты для борьбы с монстрами или прохождения квестов.

Замечателен подземный город: бункер вампиров, подземный причал, дом предсказательницы. Интересна жизнь наверху: кабинет судьи, гараж рокера, железнодорожный вокзал, аэропорт, паб, банк, где вы можете накопить вклады в аммолитах или баллах.

Ищите потерянные предметы в кондитерской феи, хижине ведьмы, восточной лавке или любом другом месте - у вас будет накапливаться уровень в локации, и энергию терять вы будете все меньше и меньше.

Игра интересна для любого человека старше двенадцати лет - все-таки из-за наличия азартных игр, я например, не рискую снизить планку. А подростков все равно ничем не удивишь...