Отзыв о Финишный текстурайзер для объема Joico и кондиционирования тонких волос Body Shake:
Плотные и ухоженные волосы

18.01.2021

Достоинства

Объем у корней, гладкость.

Недостатки

Отзыв

Не люблю лаки для волос, потому что это всегда белые пятна по прическе, волосы в итоге дубовые и сильно сухие, но так хочется, чтобы прическа как можно дольше сохраняла свой объем, а так же локоны были увлажненными. И для этого у меня есть универсальное средство - Финишный текстурайзер для объема Joico и кондиционирования тонких волос Body Shake.

Легкий спрей, практически никакого запаха, не содержит спирта и не сушит волосы. Перед использованием немного взбалтываю флакон. Можно наносить на корни или на всю прическу. Мне нравится он тем, что позволяет создать прекрасную текстуру, значительно укрепляет каждый локон и возвращает упругость, создает свежесть на коже головы и объем на волосах.

Если наносить на проборы и склонить голову, то будет много объема. Средство уплотняет и утолщает стержень волос. В течении всего дня объем держится, длина волос приглаженная, все смотрится естественно, ничего в стороны не торчит, кончики сглаженные, нет ломкости и сечения, только блеск и защита от сухости весь день.