Термозащитный спрей для укладки Trie MM Spray Lebel Cosmetics

Отзыв о Термозащитный спрей для укладки Trie MM Spray Lebel Cosmetics :
И укладка, и польза

18.01.2021

Достоинства

Фиксация и уход.

Недостатки

Отзыв

При покупке очередного средства для ухода за волосами в первую очередь всегда ищу то, которое поможет сделать волосы более ухоженными и еще обезопасит во время укладки, потому что у меня проблемные волосы: из-за чрезмерной пористости есть сухость, заломы, волосы ломаются, они тонкие. Во время использования в течении 3 месяцев Термозащитного спрея для укладки Trie MM Spray Lebel Cosmetics заметила, что волосы стали лучше.

Средство полностью впитывается в волосы и не оставляет после себя никакого жирного блеска и тем более липкости, мне нравится то, что он интенсивно восстанавливает поврежденные локоны, делает их более плотными, возвращает превосходный блеск.

Реставрирует по всей длине, даже на ощупь волосы буд-то плотные и упругие. Уже перестали беспокоить сухие сеченные кончики, они сглаженные и гладкие, состав препятствует потере влаги. Оставляет после себя блеск, силу, укрепляет корни, обеспечивает защиту от негативного воздействия внешних факторов, защищает против горячего нагревания. Фиксирует прическу.