Двухфазный праймер для волос Silk Haute Couture Estel

Отзыв о Двухфазный праймер для волос Silk Haute Couture Estel :
Защитное покрытие волос

18.01.2021

Достоинства

Сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и чаще всего я ношу их в распущенном виде, но порой хочется новинки, сделать прическу. Скептически отношусь к лакам, потому что сколько раз не использовала, а все равно исход один и тот же: много повреждений, слишком сушит, есть пятна. Но я нашла альтернативу - Двухфазный праймер для волос Silk Haute Couture Estel.

Средство облегченной формулы, так что впитывается моментально, сразу вижу, что они становятся как зрительно плотнее, так и тактильно очень приятные, шелковистые, вернулась упругость, мягкость.

Спрей предназначен для улучшения общего состояния локонов во время сушки феном, оформления прически утюжком и плойкой, а также помогает укрепить волосы и придать им объемности, густоты. При попадании на кожу головы успокаивает от зуда, снимает зуд, улучшает приток крови, улучшает обменные процессы.

Служит для усиления эффективности увлажнения и питания состава, на окрашенных волосах продлевает и насыщает оттенок. Волосы стало проще расчесывать, они не так ломаются, более сильные.