Телевизор Akai LES-32D83M

Отзыв о Телевизор Akai LES-32D83M:
Отличный телевизор за свои деньги

Качество изображения
Функциональность
18.01.2021

Достоинства

Достойное качество изображения и звука за свою цену.

Недостатки

Ножки по краям телевизора, не на все тумбочки подходит.

Отзыв

Хочу рассказать про хороший телевизор за совсем маленькую стоимость. Покупали его на кухню 4 года назад (кухня была большая) и телевизор такой диагонали подходил идеально. Но уже 2 года как используем его как основной, работает он у нас с утра и до позднего вечера не выключаясь. Что могу рассказать о телевизоре, качество изображение хорошее, яркое приятная картинка, глаза не болят от него. Звук чистый и приятный без искажений. Каналы ловит без всяких антен, но не очень качественно, иногда пропадал сигнал. Но с приставкой или подключением через кабель показывает потрясающе. Очень удобно есть вход для флешки, удобно и без перебоев показывает.
Так же можно подключать к компьютеру и смотреть фильмы или мультики, или просто всякие видео.
Можно крепить к стене через кранштейн, но к сожалению он не идёт в комплекте. Ножки у телевизора по краям, столкнулись с таким что он не поместился на тумбочку, было бы идеально если бы она была по центру. Но и так в принципе не критично. В общем я рекомендую этот телевизор к покупке.