Уплотняющий спрей 1922 Tough Texture Keune

Отзыв о Уплотняющий спрей 1922 Tough Texture Keune :
Спасение от тонких волос

18.01.2021

Достоинства

Против сухости, уплотняет волосы.

Недостатки

Отзыв

От природы волосы у меня не просто пористые, они еще и тонкие, так что при моей длине по поясницу проблема в том, что совершенно не хватает как объема, так и плотности, волосы топорщатся в разные стороны, невозможно быстро и качественно уложить. Купила на пробу универсальное средство - Уплотняющий спрей 1922 Tough Texture Keune, мне нравится, что он как бы "одевает" каждый волос в защитное покрытие и таким образом создает щит от негативного влияния факторов внешней среды.

Спрей пахнет ненавязчиво, прекрасно распыляется и ложится ровным слое, сразу наношу на вымытые влажные волосы и распределяю пальцами или расческой. Есть мягкость волос, подходит для упрощения расчесывания и укладки, для уплотнения волос со средней степенью фиксации, но при этом на ощупь они не становятся дубовыми и не склеиваются.

Средство обладает эффектом матирования, в составе есть масла, но никакой жирности от них и тем более липкости не идет. Волосы сразу стали заметно толще, они ухоженные. От фена не портятся, нет сечения и ломкости.