Несмываемый уход Instacure Matrix

Отзыв о Несмываемый уход Instacure Matrix :
Волосы никогда до этого не были такими здоровыми

18.01.2021

Достоинства

Возрождает волосы.

Недостатки

Отзыв

О волосах я забочусь достаточно тщательно, они у меня длинные и на то, чтобы добиться такой длины у меня ушло не мало времени и усилий. Сейчас начала часто красить, потому что есть седина и ее много, естественно это не могло не отразиться на их качестве и внешнем виде. Так что остро встал вопрос о защите волос в течении всего дня, восстановлении после окрашивании и защите от нагревания при сушке феном. В таких случаях просто идеально подходит Несмываемый уход Instacure Matrix.

Средство невесомое, густоватое, но зато быстро проникает в структуру поврежденных волос и восстанавливает целостность, закрывает чешуйки и тем самым придает гладкость и шелковистый финиш, утяжеления не заметила, даже прибавился объем.

Подходит для использования как на влажных волосах после мытья, так и на сухих. Идеален для глубокого восстановления пористых участков волоса, на окрашенных волосах помогает на дольше продлить краску и ее насыщенность, возвращает блеск и мягкость. Благодаря особой формуле реставрирует ломкие кончики и сечения на них, средство помогает предотвратить потерю влаги.