Спрей-термозащита Batiste HC St Estel

Отзыв о Спрей-термозащита Batiste HC St Estel :
Одно из лучших средств для волос

18.01.2021

Достоинства

Ухоженность волос.

Недостатки

Отзыв

Хоть и использую каждый раз после мытья волос маски и кондиционеры, но такого ухода для меня не достаточно, потому что длина внушительная, а частота окрашивания и сушка феном все равно вносят свой негативный отпечаток на состояние волос. Так что для меня очень важно подобрать самую мощную защиту на весь день и чтобы она оказывала полномерный уход. И для меня таковой является Спрей-термозащита Batiste HC St Estel.

Спрей по аромату показался мне тяжеловатым, но все равно он быстро улетучивается, состав расходится и впитывается практически на глазах без эффекта липкости и жирности. Благодаря ему мне удалось добиться идеальной шелковистости и гладкости, расческа на волосах буквально скользит, больше не застревает и не ломает волосы.

Мне нравится, что придает объем и фактуру, локоны стали упругими, послушными, на волосах формируется тонкая пленка, надежно защищающая от потери влаги, блеска, от негативного воздействия термоприборов. В итоге волосы быстрее подсыхают с этим составом, они уложенные, есть объемность и блеск.