Стимулирующий спрей для кожи головы Lebel Cosmetics Theo Scalp Builder

Отзыв о Стимулирующий спрей для кожи головы Lebel Cosmetics Theo Scalp Builder:
Спасение от выпадения

18.01.2021

Достоинства

Укрепление корней.

Недостатки

Отзыв

Для меня очень актуальна проблема выпадения волос и связано это с тем, что я часто подвергаю их окрашиванию. Полностью отказаться от краски не могу, только длину не трогаю, но на корнях в силу возраста много седины, так что приходится скрывать. Маслами пробовала какое-то время окрашивать, но это не мое, потому что сильно жирнит кожу головы и мало вымывается. Зато никаких проблем при использовании такого замечательного средства, как Стимулирующий спрей для кожи головы Lebel Cosmetics Theo Scalp Builder.

Спрей приятно пахнет зеленым чаем, наношу сразу после того, как помыла голову, тут же в течении пары минут все растираю в кожу, но нужно использовать минимально, потому как средство довольно концентрированное.

Понравилось то, что сразу есть эффект успокаивающий эффект, избавление от перхоти и зуда, меньше стало раздражения. Спрей укрепляет и питает корни волос, ускоряет их рост, придает объем у корней. Есть контроль над жирностью, так что прическа дольше остается ухоженной и чистой. Выпадения прекратились после 3 недель курса использования.