Увлажняющая тональная основа Holika Holika Hard Cover Glow Foundation

Отзыв о Увлажняющая тональная основа Holika Holika Hard Cover Glow Foundation:
Сохраняет здоровье кожи и тонирует

18.01.2021

Достоинства

Хорошо матирует и дает влагу.

Недостатки

Отзыв

Кожа с годами на лице естественно не молодеет и ей не хватает влаги, ухода. Я систематически при создании макияжа использую тональный крем, из-за него многие участки на коже закупорились в порах, морщинки не просто подчеркиваются, но и становятся еще глубже от корректора, который только больше сушит. Для меня важно качество и есть ли уход от тонального, который я использую. Самым лучшим сейчас для меня является следующий продукт - Увлажняющая тональная основа Holika Holika Hard Cover Glow Foundation.

Придает коже более ухоженный и матовый, ровный, совершенный тон. Радует то, что в поры не западает, так что не образует черные точки и не провоцирует появление новых прыщей. Ложится комфортно, так что на лице я ее не чувствую, корректирует самые темные пятна, помогает осветлить тон, сделать гладкий финиш.

Увлажняющая сыворотка, минеральный и витаминный запас, входящие в состав, быстро укрепляют стенки сосудов, саму кожу, дополнительно ухаживает за кожей, устраняет шелушения и раздражения. Скрывает пигментацию, покраснения.