Натуральный бежевый тональный крем для жирной кожи Jurassic Spa

Отзыв о Натуральный бежевый тональный крем для жирной кожи Jurassic Spa :
Жирная кожа в восторге

18.01.2021

Достоинства

Тонирует все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Мало того, что за жирной кожей довольно проблематично ухаживать в течении всего дня и поддерживать в ухоженном виде, так еще и есть дополнительная проблема в том, чтобы сделать стойкий и свежий макияж. У меня в жару тональный крем сильно растекается, в холода трескается, подчеркивает недостатки вместо того, чтобы все перекрывать. Но я справилась с этими задачами при помощи такого продукта, как Натуральный бежевый тональный крем для жирной кожи Jurassic Spa.

Благодаря этому крему мне удается содержать макияж и вид лица в идеально чистом виде, с ним не только кожа приобретает натуральный цвет, она не закупоривается в порах, то есть дышит и получает доступ к кислороду, параллельно понижается активность сальных желез, а матовый финиш надежно удерживается в течении всего дня.

Натуральные компоненты косметического средства в составе как раз и оказывают своевременную успокаивающую помощь, убирает прыщи, очищает и сужает поры, с ним черные точки не заметно. Маскирует пигментные пятна, тонирует синеву под глазами.