Двухфазный лосьон-спрей Estel Curex Therapy

Отзыв о Двухфазный лосьон-спрей Estel Curex Therapy:
Восстанавливающий лосьон-спрей

18.01.2021

Достоинства

Волосы гладкие, послушные, блестящие.

Недостатки

Цена, но за качество готова платить.

Отзыв

Добрый день. Я сходила в салон красоты, покрасила волосы, специалист который окрашивал меня, посоветовал мне использовать профессиональную косметику для волос. Ранее я использовала обычные шампуни, всегда присутствовало в наборе шампунь и бальзам-ополаскиватель. Но тот набор который мне посоветовали, состоял из трёх тюбиков, в нём был двухфазный лосьон-спрей. И именно этот Лосьон, меня больше заинтересовал. После нескольких применений, даже после первого использования, я увидела результат, волос был Гладкий, послушный, блестящий. И после этого я прочитала состав и результат на тюбике, там было указано что содержит масло авокадо и кератин, прекрасно увлажняет и кондиционирует волосы. Восстанавливает и выравнивает структуру, придает блеск и силу волосам. И знаете, Я полностью согласна с каждым из этих слов. Лосьон не нужно смывать, он не утяжеляет волосы, они наоборот становятся легче, гладже. Цена примерно одного тюбика стоит от 200 до 300 руб. , но при этом хватает его на 3-3,5 месяца. Я полностью довольна своим выбором.