Шампунь Estel THERAPY CUREX VITA Терапия

Отзыв о Шампунь Estel THERAPY CUREX VITA Терапия:
Качественный шампунь

18.01.2021

Достоинства

Питает, увлажняет, увлажняет, идеально подходит для повреждённых волос.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться тем, что мне порекомендовал специалист в салоне красоты. Мне посоветовали профессиональный Шампунь estel. Начну сначала с первого применения я увидела результат. Сам шампунь на взгляд обычный, Цвет его белый, с приятным запахом. Расходуются с небольшим количеством за один раз. Хорошо пенится и смывается тоже хорошо. Волосы после мытья остаются увлажненными, совсем не похоже на сухую солому. На шампуни указано что результат вы получите как мягкое очищение, увлажнение и питание а также шелковистость и блеск волос. Это так и есть, в шампуни Я ни на секунду не разочаровалась. Беру уже второй раз. Небольшого тюбика шампуня в 300 мл, Хватит вам примерно на 3 или 3,5 месяца. И я считаю, что хорошо, когда Упаковка небольшая, Вы должны его сначала попробовать и понять подойдёт ли он вам. Мне подошел. Цена за флакон от 200 до 300 руб. , на сайтах в интернете можете заказать намного дешевле чем в магазинах. Также есть шампуни для разных типов Волос. Этот шампунь для повреждённых волос. Лучше шампуня не нашла.