Увлажняющий праймер HydraBlur Primer Dermalogica

Отзыв о Увлажняющий праймер HydraBlur Primer Dermalogica :
Идеальная база

18.01.2021

Достоинства

Гладкая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Если накладываю макияж, то теперь не кладу на кожу в чистом виде сразу же тональный крем, потому что кора и так с порами, жирная, не станет все это держаться и появится как всегда жирный блеск. Мне больше нравится стойкий макияж, но чтобы все смотрелось аккуратно, минимум корректоров на лице и в идеале их неприметность. С этим мне помогает такое шикарное средство, как Увлажняющий праймер HydraBlur Primer Dermalogica.

Средство хорошо ложится как пальцами, так и при помощи влажного спонжика, все равно покрытие даже при несовершенной, шершавой
коже получается однородным, но не создается ощущения маски или плоского лица. Праймер прозрачный, пигмента не имеет, но зато ему подвластно создать минимизирование пор, приглушить покраснение, раздражение, внести питательные и увлажняющие компоненты.

Обеспечивает коже деликатное и здоровое подсвечивание, неощутимый, натуральный тон. Спасение для моей комбинированной кожи: тонирование, матирование финиша, гладкость, защита от быстрого проявления жирного блеска.