Крем-мыло овсяное молочко Особая серия

Отзыв о Крем-мыло овсяное молочко Особая серия :
Недорогое крем-мыло

18.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Маленький расход продукта
Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем-мыло торговой марки "Особая серия" с овсяным молочком, которое "содержит витамины и микроэлементы, насыщает и успокаивает кожу". Обычно я покупаю мыло кусковое, но на этот раз решила заменить его жидким, поэтому купила интересный аромат: овсяного молочка. И сегодня я буду оценивать данное косметическое средство по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у мыла привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в виде прозрачного пластика, с наклейкой, преимущественно в черно - синих оттенках. Дозатор у крем-мыла вполне удобный, с одного нажатия выходит экономичная капелька средства. Единственный минус дозатора - он может слегка заедать, у меня при нажатии такое часто бывает, но следует его слегка повертеть - как проблема исчезнет. Аромат у средства приятный, но овсяное молочко я почему-то почувствовать не смогла). Мыло хорошо пенится при контакте с теплой водой, а после вытирания рук я ощущаю насколько они стали мягкие и, естественно, чистые). Поэтому - советую.