Anti-blemish solutions clarifying lotion Clinique

Отзыв о Anti-blemish solutions clarifying lotion Clinique :
Освежает и очищает кожу лица

18.01.2021

Достоинства

Симпатичный флакончик
Есть видимый эффект очищения
Приятный аромат.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про лосьон для лица торговой марки "Clinique" Anti-blemish solutions clarifying lotion (перевод: осветляющий лосьон) . Моя кожа остро нуждается в очищении, потому что она чувствительная и буквально аленькая грязь превращается в противное воспаление. Поэтому однажды моя подруга подарила мне данный лосьон, который отлично очищает и освежает кожу, и сегодня я буду оценивать это косметическое средство вместе с вами по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Флакончик у средства привлекательный и, несомненно, симпатичный, выполнен из полупрозрачного пластика приятного морского оттенка. Крышечка надежная, она плотно закрывается и без усилий открывается, но после крышечки нет какого-либо дозатора, а просто огромное отверстие, которым не удобно пользоваться (например: на ватный диск выливается большое количество лосьона). Аромат у него резкий, но приятный. При нанесении на кожу он освежает и хорошо очищает её. Моя кожа после процедуры увлажненная, ароматная и совершенно чистая, избавленная от какой-либо пыли и грязных частиц. Поэтому я советую вам это средство.