Карандаш для бровей автоматический Art brow 04

Отзыв о Карандаш для бровей автоматический Art brow 04:
Качество соответствует цене

18.01.2021

Достоинства

Удобство, низкая цена.

Недостатки

Цена оправдана.

Отзыв

Действительно не устану говорить «брови делают лицо», поэтому как же важен их вид, опрятность и все таки натуральность. Иногда я прибегаю к косметическим помощникам в виде карандашей для бровей. Больше люблю автоматические, потому что это удобно, ведь не приходится постоянно подтачивать. Карандаш от «Art brow» я заказывала в известном Интранет магазине, по цене вышел совсем бюджетно, около 170руб. Заказывала изначально его, так моего любимого, но схожего по виду не было в наличии. Поэтому, решила опробовать на время этот. Разницы как таковой между ними я не заметила. На свои темные брови взяла в оттенке 04, не самый темный, скорее темно-коричневый, не люблю слишком вычеркнутый. Хотя у них представлены конечно оттенки светлее и темный. С оттенком я угадала, идеально подошло. Сам карандашный стержень средней мягкости, не ломкий, рисует тонкие линии, устойчивый на 12 часов точно. Стирается легко средством для снятия макияжа. Никаких аллергий, зуда, покрасней и прочих реакций я не наблюдала. С другой стороны небольшая щеточка для бровей, в меру удобная. Могу порекомендовать как бюджетный вариант, но не на каждый день.