Массажёр для тела Torneo

Отзыв о Массажёр для тела Torneo:
Классный и компактный

18.01.2021

Достоинства

Компактный, удобный, цена.

Недостатки

Только для чувствительных участков тела.

Отзыв

Этот массажёр купила в известном спортивном магазине. Не возлагала изначально для него больших надежд, покупала с мыслью «вдруг пригодится». С виду небольшой, удобно умещается в руке. Материал прочный пластик. Сделан вполне качественно, ведь служит уже 3 год, хотя не в ежедневном использовании конечно. Кстати, на упаковке уж слишком много «обещаний» от производителя с этим массажером. В действительности он лучше для легкого массажа более чувствительных частей тела, таких как шея и плечи. Массаж выполняется за счёт вибрирования при нажатии 3 головок. Работает этот масссажер от 3 батареек размером ААА или от провода USB, который идёт в комплекте, провод не слишком длинный, поэтому мне удобнее батарейки. При работе негромко жужит, это в плюс конечно. Кстати, иногда вожу этим массажном по спине 9 месячного ребёнка, его это словно щекотит. Много раз роняли, но как я уже сказала, сделан качественно и работает без нареканий все еще. Учитывая, что отдавала я за него всего 500 рублей, я рекомендую, но если дороже этой суммы, то нет).