Шампунь для жирной кожи головы Shampoo anti oil CEHKO

Отзыв о Шампунь для жирной кожи головы Shampoo anti oil CEHKO :
Теперь волосы всегда свежие

19.01.2021

Достоинства

Чистая кожа головы.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут шикарные и ухоженные длинные волосы. Со временем удалось добиться длинны моей мечты, но теперь проблема иного характера: быстрее пачкаются, больше выпадают, потому что длина сухая и от расчесывания много волос отламывается. Сперва пробовала аптечные профилактические средства, но мало толка, перешла на Шампунь для жирной кожи головы Shampoo anti oil CEHKO, этот вариант нравится.

Шампунь оказался немного плотнее классического, это плюс, потому что он лучше намыливается, это всегда бережный уход жирным волосам, он не просто глубже проникает и качественнее отмывает, но и отшелушивает даже перхоть, жир, пот, остатки от средств укладки, удаляет силиконы.

Подходит для чувствительной кожи головы, успокаивает при раздражении и воспалениях, возвращает локонам легкость, делает их более напитанными и крепкими. Сульфат цинка в составе снимает покраснения, оказывает противомикробное и антибактериальное воздействие на кожу.

Мылится добротно, прическа дольше остается после него свежая, потому что средство предупреждает жирность, шелушение и зуд.