Отзыв о Охлаждающий аромашампунь для жирной кожи головы Lebel Cosmetics IAU Cleansing Freshment:
Для жары идеальный

19.01.2021

Достоинства

Освежает.

Недостатки

Отзыв

В основном все проблемы с уходом за волосами у меня начинаются в летнее время, потому что кожа головы преет, от этого сложно сохранить ее свежей и чистой хотя бы до вечера и поэтому приходится мыть каждый день, что при моей длине не удобно, так как сушу феном и только порчу себе длину. Купила Охлаждающий аромашампунь для жирной кожи головы Lebel Cosmetics IAU Cleansing Freshment
и он мне помог.

Освежающий аромашампунь пахнет невероятно приятно травами, тут же начинает успокаивать кожу головы, ощущения после него, как после ментола, значительно охлаждает и бодрит, предназначен для глубокого и деликатного очищения волос, склонных к жирности, служит профилактикой при жирной себорее и нормализует обменные процессы.

Шампунь глубоко проникает в корни волос, питает им и останавливает выпадение, улучшает рост волос, кондиционирует, помогает нормализовать работу сальных желез, отшелушивает старые клетки, дает коже головы доступ к кислороду. Волосы стали шелковистыми, есть увлажнение и упругость, расчесываются превосходно.