Разглаживающий шампунь с глиоксиловой кислотой Kapous GlyoxySleek Hair

Отзыв о Разглаживающий шампунь с глиоксиловой кислотой Kapous GlyoxySleek Hair:
Для непослушных волос

19.01.2021

Достоинства

Шелковистые волосы.

Недостатки

Отзыв

О природы у меня волосы волнистые, но за ними довольно сложно ухаживать, потому что кудряшек много, они все мелкие, идут от корней, так что хоть в сухом виде, хоть после мытья все это не просто уложить и тем более расчесать, много волос путается, часть выпадает. Но я нашла прекрасный выход из положения и это Разглаживающий шампунь с глиоксиловой кислотой Kapous GlyoxySleek Hair.

Он прекрасно пенится, оказывает шикарное успокаивающее воздействие на кожу головы и на длительное время позволяет позабыть о таких проблемах, как зуд, раздражение, покраснение, перхоть, активизирует спящие луковицы, нормализует обменный процесс, глубоко очищает кожу головы и волосы от жира, грязи, средств стайлинга и пота, подготавливает волосы к процедуре укладки, расчесывания и выпрямления. С ним волосы получают питание и увлажнение, становятся упругими и более живыми, проще расчесываются и совершенно не путаются в течении всего дня.

За счет содержания минерального комплекса, Глиоксиловой кислоты и пантенола разглаживает волосы и теперь они более шелковистые.