Отзыв о Десквакрем Форте с салициловой кислотой Sothys и микрогранулами риса Desquacrem Forte Microderm:
Напоминает салонное очищение

19.01.2021

Достоинства

Свежее, очищенное лицо.

Недостатки

Отзыв

У меня комбинированная и возрастная кожа, она тонкая, чувствительная, негативно откликается на процедуру глубокой очистки, но все же не покидаю надежду полностью избавиться от черных точек и сделать оттенок на лице более красивым и свежим. Мне здорово с этим помогает Десквакрем Форте с салициловой кислотой Sothys и микрогранулами риса Desquacrem Forte Microderm.

По сравнению со скрабами и пилингами состав этого продукта на мне лучше очищает и не травмирует, после смывания не ощущается сухость и стягивание, кожа дышит, стала моложе смотреться. Мне нравится, что продукт великолепно очищает кожу от различных загрязнений, раскупоривает поры и высвобождает из них залежи от попавшей декоративной косметики, удаляет черные точки, способствует устранению угрей, не дает появляться новым прыщам, приглаживает шелушения, выравнивает микрорельеф кожи.

Обладает выраженным бактерицидным действием, обеспечивает после себя гладкую поверхность на лице и матирование, на долго убирает жирный блеск кожи. Есть свежесть и тонизирование.