Гель-скраб с микрогранулами Sothys с экстрактом белого чая Micro-Gel Peeling

Отзыв о Гель-скраб с микрогранулами Sothys с экстрактом белого чая Micro-Gel Peeling:
Кожа гладкая

19.01.2021

Достоинства

Ровный тон, нет черных точек.

Недостатки

Отзыв

С возрастом кожа стала чаще загрязняться, но проблематичнее ее очищать, потому что каждое очищение потом сопровождается длительным покраснением и раздражением. Но и реже использовать тоже не могу, не нравится, что так четко видно забитые поры и черные точки, а оттенок на лице лишен равномерности и свежести. Больше 3 месяцев практикую Гель-скраб с микрогранулами Sothys с экстрактом белого чая Micro-Gel Peeling, мне нравится, что состав не оказывает аллергической реакции, оказывает заметное освежение тона лица, оздоравливает иммунитет кожного покрова.

По своему виду напоминает масляную субстанцию, но при контакте с водой начинает создавать много пены, даже смывает остатки косметических средств. Средство глубоко проникает в поры, раскрывает их, достает всю грязь, минимизирует ширину, обеспечивает нежное очищение кожи всех типов от пигментации, убирает воспалительные процессы, избавляет от избыточного секрета сальных и потовых желёз.

Удаляет верхний старый грязный слой, омертвевшие клетки кожи. Тон выровнялся.