Микродермобразивное средство Exuviance Triple Microdermabrasion Face Polish

Отзыв о Микродермобразивное средство Exuviance Triple Microdermabrasion Face Polish:
Шлифует до чистоты

19.01.2021

Достоинства

Более здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится использовать все новое по уходу за кожей на лице, в особенности часто меняю очищающие средства: скрабы, пилинги. Заинтересовала микродермобразия, потому что кожа чувствительно реагирует на жесткие гранулы, а здесь они щадящие, но не менее качественно работают. Мне подошло Микродермобразивное средство Exuviance Triple Microdermabrasion Face Polish.

Достаточно быстрое средство, занимает всего лишь 3 минуты моего времени, в процессе массажа крупицами улучшает кровоток, стимулирует обмен веществ в клетках эпидермиса, лучше позволяет кожей поглощать кислород и питательные вещества, способствует процессам регенерации, тонизирования и выработке коллагена.

В составе есть ферменты, кислоты, но средство не щипает и не раздражает кожу, осветляет на пару тонов, отшелушивает от пигментации, избавляет от огрубевших старых клеток, оказывает укрепляющее свойство на кожу и придает не только сияние от чистоты, но и матирование проблемных участков.

Подлечивает прыщи и истребляет их, помогает привести в норму работу сальных желез, поры чистые, стали уже.