Гель антисептик Parli cosmetics

Отзыв о Гель антисептик Parli cosmetics :
Не сушит кожу

19.01.2021

Достоинства

Цена состав не сушит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, в период заболеваний мы часто пользуемся средствами защиты, именно антисептиками для рук, так как не всегда есть доступ к воде, а защитить руки хочется. Мне попался антисептик данной фирмы и мы решили взять. Взяли баночку рублей за 40 по акции, так не скажу сколько стоит. Нам удобно что занимает мало места да и вообще водная основа основа лучше. Могу сказать одно, я страдаю сухостью каждую зиму и мне крайне важно не допустить просушивания. Баночка 50 мл и этого вполне мне хватает уже 2 месяц, если не часто пользоваться. Гель не густой, скорее жидковат, что позволяет уменьшить его расход почти в половину в сравнении с густыми гелями. После нанесения хорошо растирается и очень быстро сохнет. Хотя можете быть готовы к запаху спирта в первые пару секунд, потом быстро выветрится. Заявлен как уничтожитель микробов. Этого никак не проверишь на самом деле, но руки становятся чище на ощупь. Спирт не сушит если пользоваться в умеренном количестве, поверьте этого хватит вполне. Не используйте также на порезах может щипать.

Гель антисептик Parli cosmetics  фото 1 Гель антисептик Parli cosmetics  фото 2