Маска-носочки Vilenta Отшелушивающая с фруктовыми кислотами

Отзыв о Маска-носочки Vilenta Отшелушивающая с фруктовыми кислотами:
Есть эффект, но думаю нужно повторить

19.01.2021

Достоинства

Удобно использовать, есть небольшой эффект.

Недостатки

Не отшелушиваются грубые участки стоп.

Отзыв

Всем привет. Отшелушивающую маску-носочки для ног с фруктовыми (АНА) кислотами от Vilenta купила через некоторое время после использования увлажняющей маски для ног того же производителя, в этом отзыве расскажу о своих впечатлениях.
Перед использованием я опустила минут на 15 ноги отмокать в горячей воде, после чего на верхнюю часть стопы нанесла жирный, питательный крем, как написано в инструкции. Надела маску-носочки на ноги и зафиксировала с помощью липкой ленты. Оставила на час. Липкая лента в процессе несколько раз отклеивалась, но это не критично. Во время использования не приятных ощущений не было, чувствовался холодок и всё. Спустя час я ополоснула ноги тёплой водой, ну и ещё раз нанесла крем, только уже на всю ступню.
Через пару дней я повторила распаривающую ванночку, и после, как обещал производитель, процесс отслаивания ороговевшей кожи начался. В течении ещё нескольких дней с меня постепенно «слезала кожа», муж смеялся и говорил что я как змея) В общем скажу так, да эффект есть, но все же с моими огрубевшими пятками и натоптышами маска к сожалению не справилась, в основном кода слезла там, где она до этого была нормальной. Думаю что через пару-тройку месяцев попробую повторить процедуру, возможно со второго раза маска «возьмёт» мои пятки получше)))

Спасибо за внимание: ).

Маска-носочки Vilenta Отшелушивающая с фруктовыми кислотами фото 1 Маска-носочки Vilenta Отшелушивающая с фруктовыми кислотами фото 2