Шампунь против выпадения волос Biokera Salerm

Отзыв о Шампунь против выпадения волос Biokera Salerm :
Крепкие и здоровые волосы

19.01.2021

Достоинства

Волосы чистые, здоровые.

Недостатки

Отзыв

В холода часто стала замечать, что волосам не просто не хватает блеска и они становятся капризными, теряется объем, но и стремительно выпадают. В особенности ярко это наблюдалось в процессе мытья, все никак не удавалось подобрать оптимальный шампунь для укрепления, хотелось бы еще уходового момента. Накопительный эффект увеличения упругости я заметила, когда начала использовать Шампунь против выпадения волос Biokera Salerm.

Нейтральный по составу и мягкий, отшелушивает кожу от старых клеток, жира и пота, убирает грязь, избавляет от дискомфорта, перхоти, обладает противогрибковым качеством. Мне нравится, что появился объем на голове, который держится даже после снятия головного убора.

Средство концентрированного состава, поэтому мало наношу, пены много. Оказывает дополнительное питание на корни, от чего они укрепляются, ускоряется рост, носит охлаждающее и успокаивающее воздействие на кожу головы. С ним меньше потери волос, они крепкие и шелковистые, послушные и есть увлажнение, напитанность.