Тканевая маска Rovectin Skin Essentials Dr. Mask Cica

Отзыв о Тканевая маска Rovectin Skin Essentials Dr. Mask Cica:
Успокаивает и восстанавливает кожу

19.01.2021

Достоинства

Состав, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская тканевая маска для лица содержит очень важное в азиатской косметике растение центеллу, польза которой для красоты кожи доказана экспериментально. Это хорошо известный лечебный, успокаивающий ингредиент, помогающий минимизировать появление пор и, поскольку он стимулирует выработку коллагена, делает нашу кожу более эластичной и упругой.
Маска также содержит мадекассозид, производное центеллы, которое успокаивает, уменьшает покраснение и воспаление, одновременно заживляя кожу⁣. Но, предупреждаю-в составе есть алкоголь.
Мне нравится, что эта маска действительно предназначена для жирной и склонной к прыщам кожи, поскольку она содержит салициловую кислоту и каламин. Эти два ингредиента вместе могут не подойти для более сухого типа кожи, не говоря уже об алкоголе.
Однако для меня эта маска была замечательной. У нее прекрасный материал, очень мягкий и содержащий много водянистой эссенции с ароматом лаванды. Она отлично сидит и дает охлаждающий эффект. После использования моя кожа становится освеженной и прохладной на ощупь и она действительно помогает снять сильное раздражение, уменьшая некоторое покраснение.
Отличная маска!