Отзыв о Противовоспалительный бальзам для чувствительной к ROVECTIN Skin Essentials Cica Care Balm:
Хороший для сухой кожи.

19.01.2021

Достоинства

Состав, заживляет, успокаивает.

Недостатки

Не подходит для ежедневного применения на долгосрочной основе.

Отзыв

Противовоспалительный бальзам для чувствительной кожи ROVECTIN Skin Essentials Cica Care Balm я купила в одном из крупных российских универсальных интернет-магазинов специально для зимы, так как кожа лица у меня несмотря на жирность, чувствительная. Он содержит массу увлажняющих, смягчающих веществ и эмульгаторов ~ цетиловый спирт, аргинин, глицерилстеарат, фитостерил и другие.
Аминокислота аргинин способствует заживлению и детоксикации кожи. Она также помогает предотвратить образование морщин и потерю упругости кожи.
Крем имеет бледно-розовый цвет из-за присутствующего здесь каламина. Он содержит масло лаванды, поэтому имеет слабый запах этого растения. Крем несколько густой, но разогревается и легко наносится на мою кожу.
Мне идеально подходит для использования в ночное время, так как моя кожа жирная, и этот бальзам делает мою кожу более жирной в течение дня. Я считаю, что это отличный вариант для сна, поскольку он действительно удерживает влагу и не забивает поры.
Отличный продукт зимой, из-за ветра и морозов, но в теплое время года полежит в холодильнике до следующей зимы, так как будет для меня жирный.