Электрическая зубная щётка Hapica DBM-5 Minus ion

Отзыв о Электрическая зубная щётка Hapica DBM-5 Minus ion:
Качество на высоте

19.01.2021

Достоинства

Качество щетки, результат, приятна в использовании, подходит моим чувствительным зубам и дёснам.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет! В этом отзыве хочу поделится впечатлениями о электрической звуковой ионной зубной щетке Hapica DMB-5. Пользуюсь щёточкой больше двух месяцев, довольная как слон.
Щетку покупала на Wildberries, цена на момент покупки 1600 рублей. В комплекте с зубной щёткой идёт футляр - удобно хранить и брать с собой в поездку. Мне нравится что зубная щётка работает от батарейки, и она кстати уже входит в комплект. Пока при каждодневном двухразовом использовании батарейку не меняла.
Сама щеточка имеет достаточно лаконичный дизайн, нет ничего лишнего, она очень миниатюрная и лёгкая. Включатель/выключатель находится на основании, я быстро к этому привыкла.
Насадка у щетки обычная, щетина плотная и густая, в бело-голубом цвете. При включении щётка гудит, но совсем не громко. Щётка называется звуковой, потому что совершает 7000 движений, поэтому чистит зубы она отменно, при этом не нужно совершать дополнительных движений - она все делает сама! Производитель сообщает, что можно пользоваться щёткой без зубной пасты, я не пробовала, но и отрицать этого не могу, просто мне привычней с пастой, да и свежести после чистки зубов мне будет не хватать.
После чистки, зубы гладкие мои чистые. Мне очень нравится пользоваться этой щёткой. Она не травмирует мои чувствительные зубы и десна.
Качество отличное!
Спасибо за внимание.