Крем для лица Зелёная аптека Увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Зелёная аптека Увлажняющий:
Лучшее увлажнение для личика

19.01.2021

Достоинства

Экономичный, действенный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Увлажняющий крем для лица от зелёной аптеки имеет весьма натуральный состав: экстракт алоэ, масло жожоба, экстракт ромашки и на удивление мочевина. Крем дерматологически тестирован. Вполне подходит даже для жирной кожи . Идеально подходит, как основа под макияж . Также я наношу его с целью освежить облик. Запах у крема очень приятный и ненавязчивый. Он разглаживает кожу, делает ее мягкой и шелковистой. С ним лучше ложатся тональные средства и он образует защитную плёночку. Ромашка в составе успокаивает нашу кожу. И крем можно наносить на шею, ведь она тоже нуждается в уходе . Наносить его надо на сухую и очищенную кожу массажными движениями и не перебарщивая с объемом. Он имеет обычную белую густую структуру. Хранить можно спокойно на своей полке с косметикой. Лично у меня никаких аллергических реакций не вызвал. Объём у крема -100 мл, этого запросто хватит на полгода до отказала. Но под глаза наносить его не рекомендую -там очень нежная кожа и за ней нужен особый уход. Цена у продукта очень экономичная -в приделах 100 рублей. Приобрести можно в косметическом магазине или заказать на сайте.