Кофейня "Paulig Café&Store", Москва

Отзыв о Кофейня "Paulig Café&Store", Москва:
Отличное меню и прекрасное обслуживание

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.01.2021

Достоинства

Хорошее расположение, прекрасное меню, приветливый персонал, приятный дизайн и атмосфера.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Это отзыв для тех, кто еще не успел побывать в новой финской кофейне в Москве. Называется Paulig Cafe & Store. Надо отметить, что это единственная кофейня этого бренда в России. Еще одна есть в Финляндии.

Я бывала не раз в различных кафешках Москвы, поэтому могу точно сказать, что Паулиг значительно отличается от других как дизайном, так и общей атмосферой. И, конечно же, меню.

Дизайн кофейни характерен для скандинавских стран. Огромные окна без штор, много света, отделка деревом и настоящим мхом, интересные диванчики, подушки…. просто приятно находиться.
Разнообразное меню. Есть блюда финской кухни (уха с лососем, телятина с кускусом и др. ) , калитки с разными наполнителями (это такие финские пирожки, чем-то напоминают эчпочмак), боулы, салаты, сэндвичи, роллы…
Огромный выбор кофе, в том числе на растительном молоке. Мне больше всего там РАФ цветочный понравился, а подруге - латте на кокосовом молоке.
Про выпечку и десерты можно отдельный отзыв писать. Такого я нигде не встречала. Вкусно, только-только приготовлено, оформление необычное. Есть разные тортики и пирожные, то есть выбор на все вкусы и предпочтения. Подробно писать не буду - бесполезно. Но скажу, что таких вкусняшек вы не встретите негде.

Кофейня "Paulig Café&Store", Москва фото 1 Кофейня "Paulig Café&Store", Москва фото 2