Духи Avon Soft musk fleur de chocolate

Отзыв о Духи Avon Soft musk fleur de chocolate:
Сладкий аромат

19.01.2021

Достоинства

Запах
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Как наверное и любая девочка я очень сильно люблю различные духи, которые очень приятно пахнут, и за свою жизнь я уже перепробовала много различных ароматов и одним из них был Avon Soft musk fleur de chocolate. Эти духи я получила в подарок, знаю что заказать их можно на официальном сайте AVON. Объём духов составляет 50 ml, хватает на пару месяцев, если пользоваться каждый день, если реже, то хватит на большее время. Упаковка красивая шоколадного цвета с изображением цветов, сами духи в стеклянной упаковке. Итак перейдём к самому главному- к аромату духов. Запах сладкий и нежный, не надоедающий, не резкий, так же присутствует запах чего то шоколадного, пару пшыков вполне хватает. Держатся аромат хорошо, остаётся лёгким шлейфом с тобой целый день, так же мне нравится что ты этим ароматом пахла одежда. Многие знакомые говорили, что это очень приятный аромат, так что окружающие его точно чувствуют. В целом мне духи очень понравились, так же там есть ещё и оригинальные духи, у них тоже приятный и нежный аромат.