Шампунь Очищающий Care Clarify Shampoo Keune

Отзыв о Шампунь Очищающий Care Clarify Shampoo Keune :
Самое глубокое очищение

20.01.2021

Достоинства

Свежие и объемные волосы.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня очень жирная и это доставляет массу проблем, потому что при внушительной длине волос и их сухости, пористости слишком тщательное и частое мытье забирает время, негативно сказывается на состоянии структуры окрашенных волос. А мне нужно такое средство, благодаря которому стало возможным держать под контролем работу сальных желез, освежать волосы. Очень нравится работа Шампуня Очищающего Care Clarify Shampoo от Keune, но стоит он 2300, хорошо, что хватает на 4 месяца за счет огромного количества пены.

Шампунь достаточно нежный по намыливанию, не сушит волосы в процессе смывания пены, содержит высокую концентрацию активных компонентов, поэтому уже с первого раза, как пилинг отшелушивает старые ороговевшие клетки и вместе с ними остатки от стайлинговых средств.

Действие компонентов состава направлено на деликатное и в то же время интенсивное очищение локонов. Предотвращает спутывание локонов, наделяет их гладкостью и упругостью, устраняет пористость, увлажняет и питает. Стала реже мыть голову благодаря ему, добавил объема.