Шампунь для чувствительной кожи головы без отдушки La Biosthetique

Отзыв о Шампунь для чувствительной кожи головы без отдушки La Biosthetique :
Приводит в баланс кожу головы и волос

20.01.2021

Достоинства

На долго освежает.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее волосы, тем проблематичнее мне с ними совладать. У меня комбинированный тип прически, то есть кожа головы даже после тщательного мытья и пилинга все равно быстро загрязняется, это сбивает с грязные сосульки локоны, структура волос страдает от частоты использования шампуня и становится рыхлой, сухой, обезвоженной. Но я удачно подобрала моющее средство - Шампунь для чувствительной кожи головы без отдушки La Biosthetique.

Мне нравится, что в составе включены растительные компоненты, которые успокаивающе действуют на раздраженную кожу и своевременно избавляют как от зуда, так и от перхоти. Шампунь балансирует состояние кожи на голове и адсорбирует всю грязь, пот и жир, освежает и регулирует в дальнейшем выработку кожного жира, делает прическу дольше свежей и ухоженной.

Очень много мягкой пены, деликатно очищает волосы и кожу головы без стягивания и сухости. Кокосовая основа и аминокислоты улучшили мои окрашенные волосы и появилось больше блеска, пигмент насыщенный, волосы более податливые и упругие.

Не содержит отдушек, парабенов и силиконов, прекрасно кондиционирует.