Отзыв о Расслабляющий аромашампунь для сухой кожи головы Lebel Cosmetics IAU Cleansing Relaxment:
Очищение и уход

20.01.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Хоть у меня и комбинированный тип волос, но все же при наличии повышенной активности сальных желез и жирности на голове я все равно устраиваю профилактику от сухости длины. В этом мне помогает Расслабляющий аромашампунь для сухой кожи головы Lebel Cosmetics IAU Cleansing Relaxment, он еще оказался практичным после окрашивания, потому что запечатывает чешуйки, пористость и укрепляет пигмент краски, не дает быстро вымываться и тускнеть. Пахнет невероятно вкусно, расход бюджетный.

Глубоко очищает волосы, тут же параллельно их увлажняет, запаивает поврежденные места в структуре, оказывает антистатическое влияние, позволяет дисциплинировать и распутать волосы, наделить их превосходным объемом и блестящим покрытием, как после процедуры ламинирования.

Отшелушивающее воздействует на перхоть, размягчает огрубевшие корочки на коже головы, уменьшает ломкость и сечение, уплотняет волосы, избавляет от эффекта "одуванчика", приглаживает, но не лишает объемности. Волосы рассыпчатые и послушные, более свежие.