Шампунь для объема DS Volume Shampoo Sim Sensitive

Отзыв о Шампунь для объема DS Volume Shampoo Sim Sensitive :
Объем для тонких волос

20.01.2021

Достоинства

Объемные волосы.

Недостатки

Отзыв

Терпеть не могу использовать укладочные средства вроде лака, пасты, геля, потому что у меня кожа на голове и так чрезмерно быстро загрязняется, а без формирования никак не могу обойтись, потому что структура жидкая, волос мало. Искала средства по уходу, чтобы можно было деликатно решить эту проблему и не нарушить качество волос. Попробовала Шампунь для объема DS Volume Shampoo Sim Sensitive и мне очень понравилось.

Шампунь как раз еще и подошел для продления свежести, он приятно освежает и помогает очистить кожу головы от всех видов грязи, пигмент от краски не вымывает, идеален для тонких ослабленных волос, а так же для пористой структуры, потому что обволакивает, проникает вовнутрь и запаивает, возмещает недостачу.

Интенсивно укрепляет от корней до кончиков, приглаживает и избавляет от эффекта "одуванчика", активно питает и увлажняет локоны. Возвращает лоск, здоровье и эластичность. Лечит секущиеся кончики, устраняет ломкость, сухость. Хватает на длительное использование, оказывает объем.