Скульптор хайлайтер Vivienne Sabo venus

Отзыв о Скульптор хайлайтер Vivienne Sabo venus:
Достойный, бюджетный продукт

20.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Странный хайлайтер.

Отзыв

С брендом Vivienne Sabo, знакома давно. После макияжа у профессионального визажиста, насмотревшись на всякие баночки, коробочки и кисточки, захотелось самой попробовать использовать скульптор для скул и хайлайтер, чтоб мазать под бровями))), но так как я в этом деле не АС), решила начать с чего-то не дорогого, тем более, что про этот бренд ничего плохого не слышала. Купила в Рив Гош за 430 рублей. Кисти для скульптора и для хайлайтера у меня были. В целом, палетка выглядит хорошо, закрывается и открывается легко, можно открыть одной рукой, не сыпется. Теперь по качеству продукта: Не сушит, не забивает поры это плюс. По скульптору - Тушуется хорошо и легко, темных пятен не будет, конечно, если разумно наносить. В целом, к темной части палетки у меня вопросов нет, понравилось! А вот светлая часть- хайлайтер, который должен придавать сияние коже в нужных местах, на проверку оказался какими- то белыми тенями с блестками. "Не зашел". Девочки, рекомендую, данный продукт, если хотите попробовать и потренироваться. Я в следующий раз попробую, что- то другое.