Ветеринарная клиника "Докавет", Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.01.2021

Достоинства

Чистота
Вежливость
Приём по записи
Ветеринары от БОГА.

Недостатки

Отзыв

Завела я себе щеночка той терьера. Завела я его в возрасте пяти месяцев. Каждый год щенку/собаке надо делать прививки и безусловно как каждому любителю животных хочется иметь хорошую клинику рядом с домом, первое что мне выдало на карте это ветеринарная клиника "Докавет". Почитав отзывы, я решилась сходить и так сказать разведать обстановку, приём строго по записи, это очень радует, так как помещение не большое и если кто-нибудь зайдет с большой собакой и встанет в "живую" очередь, то места да и желания стоять там не будет. В самой клинике очень чисто, никогда не наблюдалась грязь или не соблюдение санитарным норм. В клинике есть зоотовары, где есть и корм и игрушки и одежда и лекарства для ваших питомцев. Цены на приём не высокие, в среднем было 500-600 рублей, я считаю что за такое обслуживание, грамотный подход к каждому из животных, это ещё низкая цена. Большая благодарность ветеринару Максиму Петровичу! Благодаря его совету, мой мальчишка стал в 100 раз спокойней. Обратились мы вот с какой проблемой, той мальчик очень эмоционален, лижет на улице всё что надо и не надо, доставал кота дома, плохо ел и вредничал, поездка в автомобиле это вообще отдельная ОПЕРА.. Максим Петрович посоветовал нам кастрировать тоя, сказал будет нам счастье. Мы решились на эту процедуру, перед кастрацией нам назначили узи сердца, удостоверились что не патологий и противопоказаний и отдали тоя на кастрацию, всё прошло гладко через вроде 3 часа нам уже вернули пёсика радостного и довольного как ни в чём не бывало. Назначили через несколько дней придти на укол антибиотика (всего было 2, в день кастрации и позже). Шрама не осталось, всё так как будто и было. Очень приятные ветеринары! Огромное спасибо! Всем советую.