Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником

Отзыв о Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником:
Суперский крем, защищает кожу, питает ее.

02.02.2021

Достоинства

Ароматный крем, кожу питает, защищает, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Купила крем Ален Мак защитный для использования в холодное время года. У меня зимой беда - если выйти на улицу и не защитить руки от холода перчатками - все, будут раздражение, сухость, шелушение. Поэтому приучила себя без перчаток не ходить, да и перед выходом наносить крем для защиты кожи. С шиповником хороший вариант оказался - подпитывает кожу, экстракт-то полезный, витаминный! Аромат больше цветочный даже, хороший, понравился. Сам крем белого цвета, аромат цветочно-растительный, чуть сладковатый - мне понравился очень. И то, что нет липкости после нанесения - это просто вышка! Не люблю, когда крем пленочкой на руках чувствуется - очень это неудобно, неприятно! Впитывается довольно быстро, и тратится экономично. Горлышко у крема довольно большое и стоит помнить об этом, не выдавливайте много - хватит прям горошины, что ручки помазать все. У меня дочка даже щечки мажет перед выходом на улицу в морозный день и ей нравится очень этот крем тоже. Стоит порядка 100 рублей - прекрасный ценник!

Крем для рук Alen Mak защитный с шиповником фото 1