Хна для бровей BrowXenna

Отзыв о Хна для бровей BrowXenna :
Самая лучшая хна для бровей

20.01.2021

Достоинства

Оттенки хны для любых цветотипов, прокрашивает не только волоски, но и кожу, где есть пробелы, удобный флакончик с носиком, хватает хны надолго, расход минимален.

Недостатки

Цена очень высоковата , за наборы так вообще.

Отзыв

Начну издалека, мое знакомство с хной BrowXenna произошло очень давно, лет 5 назад, когда я проходила курсы по коррекции и окрашиванию бровей, там подробно было и про виды и про способы окрашивания бровей. На этой хне я и училась впервые окрашивать бровки себе и в дальнейшем клиенткам, очень понравился результат. Купила себе целый набор сразу для разных цветотипов, цена на него высоковата, но эта хна очень качественная и отлично себя зарекомендовала, ее хватает очень надолго, расход просто минимален. Мой самый любимый и ходовой оттенок это шатен #103, красивый и насыщенный серо-коричневый тон, не уходит в рыжину, поэтому многим он нравится, разводится элементарно водой до консистенции соевого соуса, если потемнее нужен результат, то чуть меньше добавляем воды, разводим в стаканчике с помощью скошенной кисти, которой собственно вы и будете строить форму брови, перед началом окрашивания, обязательно подготовьте и обезжирьте брови, чтобы хна ложилась ровнее, итак BrowXenna отлично прокрашивает не только волоски, но и кожу, где присутствуют пробелы в бровях, такое встречается очень часто, поэтому хна в такие моменты выручает, наносится она в несколько слоев, каждый последующий слой наносить после полного высыхания предыдущего, чтобы добиться правильного результата. Снимаем хну аккуратно ватной палочкой, смоченной в воде или специальном средстве, которое также можно приобрести в комплекте с хной, и окрашенные бровки вам прослужат до 2 недель, все индивидуально конечно, но чаще носят до недели-полторы. Я часто подкрашиваю себе сама брови и люблю, когда они яркие. До сих пор пользуюсь только этой хной, для меня она номер один.

Хна для бровей BrowXenna  фото 1