Крем для тела Ренью Renew Body Dr.Grandel

Отзыв о Крем для тела Ренью Renew Body Dr.Grandel :
Эффективная борьба против старения

21.01.2021

Достоинства

Подтянутая и эластичная кожа.

Недостатки

Отзыв

Для того, чтобы содержать кожу тела в идеальном состоянии, делать ее более ровной и всегда упругой я использую сразу несколько средств и это здорово напрягает по времени и по деньгам. В основном в уходе у меня присутствуют эфирные и базовые масла, лосьоны, грязи, обертывания. А хотелось бы одно средство, направленное сразу на решение многих проблем. И я такое средство нашла, это - Крем для тела Ренью Renew Body Dr. Grandel.

Средство шикарной нежной консистенции, поэтому с легкостью как распределяется, так и впитывается, есть результат после первого применения и это каскадное увлажнение, выпрямление заломов, морщинок, но это только визуально, а действенное устранение морщин идет спустя месяц.

Идеальное тонизирование и укрепление кожного покрова, средство не оставляет никакого жирного и липкого налета, эффективно борется с признаками старения. Защищает от испарения влаги, задерживает ее, а лишнюю убирает и устраняет от отечности, есть снятие явлений апельсиновой корки, кожа в разы подтянулась и стала эластичной.