Бальзам смягчающий Трикзера+ Avene

Отзыв о Бальзам смягчающий Трикзера+ Avene :
Смягчение и подтягивание

21.01.2021

Достоинства

Кожа здоровая.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю загорать и вс каждый отпуск отправляюсь на море. Беспокоит то, что кожа у меня довольно чувствительная, нежная, не могу долго пребывать на открытом солнце, потому что кожа начинает трескаться, теряет влагу, загар хоть и ложится, но как-то пятнами. раздражением, есть покраснение. Чтобы избежать всех этих проблем теперь я применяю Бальзам смягчающий Трикзера+ Avene, использую не только для защиты при загаре, но и на каждый день.

Обладает легкой, не липкой текстурой, невероятно нежная и тающая консистенция, которая позволяет убрать дискомфорт и стянутость, размягчает кожный покров, щедро тонизирует, оказывает противовоспалительный результат, поэтому избавляет от прыщей, сыпи, раздражения и иных реакция воспалительного типа.

Оказывает пролонгированное подтягивающее воздействие, смягчающее и успокаивающее действие. Кожа с этим кремом быстрее восстанавливается после загара и не такая сухая, загар получается более равномерный и естественный, идет лифтинг результат, очертание фигуры стали лучше.