Шампунь для окрашенных волос Purify-Colore Shampoo Kaaral

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Purify-Colore Shampoo Kaaral :
Помощь от сухости окрашенным волосам

21.01.2021

Достоинства

Краска держится дольше.

Недостатки

Отзыв

У меня рано начала появляться седина, теперь мне за 30 лет, волосы отрастила по поясницу, оттенок темный каштановый, так что седые участки сильно видно. Приходится по два раза в месяц прибегать к окрашиванию, а это не лучшим образом сказывается на состоянии локонов, стали сильно ломкими и сухими, часто на кончиках есть сечение, не успеваю обрезать. Решила заменить привычный шампунь и теперь использую этот - Шампунь для окрашенных волос Purify-Colore Shampoo Kaaral.

Шампунь просто шикарно очищает от кожный покров и тут же его успокаивает, устраняет перхоть, подпитывает уставшие корни и укрепляет их, остановилось спустя 2 недели выпадение и даже наметился рост коротких волос, бережно закрывает кутикулу, сохраняет цветовой пигмент внутри окрашенного волоса, не дает ему быстро покидать волосы после каждого окрашивания, появился изумительный лоск, пригладились торчащие волоски.

Мне нравится, что средство нейтрализует остатки перекиси и щелочи, восстанавливает повреждения и увлажняет, уплотняет волосы.