Шампунь SDL R Reparative Low Shampoo Alfaparf Milano

Отзыв о Шампунь SDL R Reparative Low Shampoo Alfaparf Milano :
Мягкая забота за поврежденными волосами

21.01.2021

Достоинства

Напитанные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня внушительной длины, они пористые от природы, много сухости, хотя кожа головы наоборот очень быстро становится сальной и жирной, так что для меня актуальна проблема подбора такого очищающего средство, которое бы помогло отрегулировать качество волос и сделать их более ухоженными, красивыми, чтобы расческа с легкостью скользила и не обрывала волосы. С этим выручает Шампунь SDL R Reparative Low Shampoo Alfaparf Milano.

Шампунь идет на специальном обогащенном составе с минеральным и витаминным комплексом, растительными компонентами, поэтому не просто бережно очищает поврежденные волосы, но и как бы запаивает, ложится поверх и восстанавливает поврежденную, пористую структуру.

После него волосы стали более послушными, живыми и напитанными, есть мягкость, нет запутывания, очень много лоска и блеска. Пахнет приятно, защищает от негативных факторов окружающей среды, продлевает свежесть, свел на нет перхоть и зуд.

Обладает антиоксидантным эффектом, сохраняет пигмент окрашенных волос и делает его более глубоким.