Шампунь для волос Marigold Lebel Cosmetics

Отзыв о Шампунь для волос Marigold Lebel Cosmetics :
Для мягкого очищения

21.01.2021

Достоинства

Улучшает качество окрашенных волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы стали очень тусклыми и жесткими, скорее всего здесь сказалось мое окрашивание, а провожу я его систематически по мере отрастания корней и образования седины. Волосы длинные, мне жаль часто поддавать их стрижке из-за ломкости и сечения на кончиках, поэтому решила пока попробовать более питательный и мягкий шампунь, очень нравится этот - Шампунь для волос Marigold Lebel Cosmetics.

Шампунь "Marigold " (Календула) передает невероятную мягкость всей длине, мне нравится его надежная защита против жесткости воды, приятно пахнет календулой и соцветиями, травами, помогает уже в процессе мытья промыть корни от жира с первого раза, распутать и увлажнить сухие волосы, обезопасивает от потери влаги, пигмента краски, запечатывает пористые места и укрепляет поврежденные.

Шампунь много пенится, после смывания не оставляет никакого следа, помогает нормализовать обменный процесс, регулирует работу сальных желез.

Он наделяет влагой, питанием, приглаживает шероховатости по всей длине, укрепляет, наделяет объемностью, предназначен для мягкого очищения волос и кожи головы любого типа.