Co bare de chocolat мультизлаковая

Отзыв о Co bare de chocolat мультизлаковая:
Очень вкусно и полезно

21.01.2021

Достоинства

Состав и вкус.

Недостатки

Не дешевые.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на конфеты мульти злаковые от фирмы ваш шоколатье. Цена конфеток конечно не маленькая, в наших регионах 350 за кг. Но поскольку конфеты очень легкие там на килограмм придется мешок этих конфет. Форма именно у этих конфет круглая и очень удобная. Еще их отличие это начинка с орехами. В составе нет гмо, глутамата и прочей гадости, поэтому можно даже деткам. Сама конфетка как злаковый батончик, спрессована. Самое интересное, что это не просто безвкусные злаки, а именно конфета. Так как все это облито шоколадом белым. Его вы даже не увидите, зато прекрасно почувствуете, вкус нежный и насыщенный. Чувствуется шоколад хорошего качества. Злаки кукурузные и конечно орешки в составе, все нарублено мелко и не нужно напрягаться чтоб разжевать эти орехи, как в других изделиях. Вообще для меня этот состав это просто находка, ничего лишнего, только все самое лучшее. Если вы тоже любите конфеты, но при этом не хотите употреблять сахар или глину то это то что нужно.

Co bare de chocolat мультизлаковая фото 1